Рецензии на книгу «Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья»

ISBN: 978-5-699-35492-4, 978-0-470-10147-6
Год издания: 2010
Серия: Секрет Джо Витале

Эта книга полностью изменила мировоззрение сотен тысяч людей по всему миру! Автор мировых бестселлеров "Ключ" и "Секрет притяжения", Джо Витале открывает для нас систему древних гавайцев по улучшению своей жизни, исцелению себя и других. Вы сможете понять, почему возникают те или иные проблемы, что мешает найти любовь всей своей жизни, добиться в жизни успеха, стать абсолютно здоровым, обеспеченным и оставаться в гармонии с окружающим миром. Вы сможете избавиться от негативных установок и приобретете положительный настрой на долгое время.
Обучение происходит в форме пересказа бесед с гавайским целителем - доктором Хью Лином. Постепенно, от главы к главе, перед вами раскроется мир удивительных возможностей, доступный каждому, кто вернется в "нулевое состояние" и откроет "жизнь без ограничений".
Для широкого круга читателей.

Оценка JuliyaSn:   5  /  4.0

По прошествии полугода использования метода, могу со всей серьезностью заявить - он работает.
Причем, работа его довольно интересна и специфична в какой-то степени.
Наблюдая за своими жизненными ситуациями пришла к выводу, что данный метод работает по принципу катализатора - ускоряет зреющие нарывы. Хорошо это или плохо - каждый решает для себя сам. Все-таки, как сказано самим автором, эффект плацебо никто не отменял.

Оценка lobyncevaju:  3
Через строку.

Знаете, есть книги, в которых надо читать между строк, а есть такие, которые можно читать через строку. Здесь второй случай. Книгу, ее смысл, можно уместить в 4 фразы. Все остальное в книге примеры из жизни автора, повторяющиеся рассуждения, о том да потому. Мне рассказали об этом методе и об этой книге. Но мне, в общем-то, можно было и не читать, хотя я так надеялась что-то еще почерпнуть.

Оценка HarariMargarita:  3

Всю суть книги можно ограничить десятью страницами... Очень много "воды". А в целом метод интересный и наверное даже действенный, если использовать его постоянно. Очищение сознания помогает жить "здесь и сейчас". Избавление от ненужных воспоминаний действительно способно привести к радости жизни! "Прошу простить меня. Мне очень жаль. Я люблю тебя. Благодарю тебя."

Оценка HarariMargarita:  3

Оценка iamamsterdam9:  0

Как психолог, сразу хочется очертить некий круг - если вы ему (Джо Витале) верите, то о чём он пишет, то всё у вас получится. Если же не верите, то не стоит насиловать своё мозг. Это работает если есть вера, стремление, действие. Желательно прочесть эту книгу до 20 лет.

Оценка Kate_2014:  5

Кстати, совсем недавно вышла новая книга "Никаких ограничений" от Джо Витале.
Вы готовы к чудесам? Готовы испытать границы своих возможностей? Практически все, что вы делаете, есть результат работы вашего подсознания, которое вас направляет. К счастью, у вас есть гораздо больше возможностей для контроля своего подсознания, чем вы подозреваете. Эта книга показывает, как справиться с проблемами и по-настоящему пробудиться.

Предыдущий бестселлер Джо Витале — «Жизнь без ограничений» — помог многим людям обрести здоровье и счастье с помощью секретной гавайской системы. Эта книга — ее продолжение с новыми историями, тайнами и описанием новых процессов.

Из этой книги вы узнаете, как избавиться от негативных установок и приобрести положительный настрой на долгое время. Гавайский метод… Развернуть

Оценка Picom2007:  4

Читать однозначно всем!!! Каждый возьмет свое, я это поняла, слушая отзыв близкого человека;) Я не думаю ни о чем когда повторяю заветные фразы про себя, желания получить какую-нибудь выгоду не возникает, разве, что отогнать негативные мысли))))

Оценка malavit:  1

Каждый раз начиная читать подобные книги, я жалею о потраченном времени и том что поверила друзьям/знакомым/гуглу/аннотации. Здесь меня совесть начала мучить уже на второй странице.
Автор считает себя не просто кльовым, а АХРИНЕТЕЛЬНО КЛЬОВЫМ! Об этом не забыват повторять в каждой строчке, ну а если вы с ним не согласны, значит вы просто лузеры, но у вас есть шанс поверить в его кльовость и тоже стать кльовыми.
Это Книга-реклама, реклама самого автора.

... я хочу поделиться на страницах этой книги, поможет мне объяснить, каким образом мне удалось достичь многого. Перечислю некоторые из моих достижений
- Выход моей аудиопрограммы «The Power of Outrageous Marketing» в компании Nightingale- Conant состоялся после того, как я десять лет безуспешно стучался в их двери.
- Как я без всякого…
Оценка oskina01:  5

Я бы сказала, что прочесть ее нужно всем. Написана легко, и несет в себе основу основ: все, что мы имеем, мы создали сами. А, соответственно, сами должны взять на себя ответственность за свою жизнь. И... изменить все. Техника простая, но действенная. Многие проблемные вещи разрешаются просто моментально. Вывод: легко, полезно и эффективно. Читаем!

1 2