3,9

Наши желания, стремления, а в конечном счете и жизнь слишком зависят от биологических процессов организма. К такому безрадостному выводу приходит Ольга Луговская на том возрастном рубеже, который…
Серия: Романы Анны Берсеневой
Цикл: Луговские, книга №1
Издательство: Эксмо

tatelise

28 октября 2020 г. 20:15

Если у вас есть несколько вечеров и вы хотите посвятить их незатейливому чтению, то добро пожаловать на страницы этой трилогии. Я пока осилила первую книгу, для порядке прочту и две оставшиеся. Не хочу никого обидеть, но это произведение для полного расслабона. Причем все, что произойдет в сюжете, читатель может догадаться до того, как это произойдёт. Я с точностью угадала и что в отношениях главных героев, причем оба раза в яблочко попала. Такие книги предсказуемы, сюжет у них один на всех, только имена героев разные. Но сказать, что я потеряла время, я не могу. Не знаю, возможно оа попала в нужный момент мне в руки. Но прочитав трилогию полностью, дальнейшее мое знакомство с автором не произойдет еще долгие годы, возможно вернусь этак лет тридцать спустя, как раз чтение для старушки.

ISBN: 978-5-699-41954-8

Год издания: 2010

Тираж: 25000 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)

Номинант: 2011 г.Бунинская премия (Художественная проза)

Кураторы

tatelise

28 октября 2020 г. 20:15

lenochkaosya

12 декабря 2015 г. 22:07

Очень атмосферно-душевная книга.Две сюжетные линии- жизнь Татьяны Дмитриевны Луговской и ее дочери Ольги.Мудрость,стойкость,жизненная позиция этих женщин поражает.А язык,которым написана книга,язык Анны Берсеневой просто бесподобен-всё очень красиво и интеллигентно.Уверена,что обращу внимание и на другие книги этого автора.

Подборки