3,7

Барри Лонгиер знаком отечественному читателю по эпическому циклу «Враг мой». Но теперь перед вами - Барри Лонгиер в ИНОМ АМПЛУА!
Веселые, озорные приключения людей из последнего земного цирка!…
Серия: Золотая библиотека фантастики
Издательство: АСТ

7 июля 2014 г. 17:44

Первая книга трилогии Барри Лонгинера "Мир-цирк" - это просто бомба. И ее сравнение с молодым Азимовым и Шекли не случайно. Более того, за ней вовсе не обязательно читать продолжение, так как она лучше смотриться в качестве сольной работы. Вторая и третяя книга цикла - уже на любителя. В них нет той динамики, красочных персонажей. Нет души, наполняющей "Город Барабу".

Звездные сальто-мортале Барри Лонгиера (статья)

Автор: Вл. Гаков

Перевод: Татьяна Бушуева, Александр Бушуев

стр. 427-667

ISBN: 5-17-014252-8

Год издания: 2002

Трилогия Мир-цирка в одном томе.

Кураторы

7 июля 2014 г. 17:44