4,4

Оксфорд — старейший и крупнейший университет Великобритании (основан в 11 веке!), дал миру более 50 Нобелевских лауреатов. Легендарная вершина образования… Однако покорение этой вершины при…
Издательство: Теза

23 апреля 2018 г. 02:45

Книга похожа на хороший инди-артхаус. По сути, тут нет серьёзной сюжетной арки, нет оформленных завязки-кулиминации-развязки - героиня просто живёт и описывает это. Другое дело - как описывает. Думаю, верный способ оценить - прочесть первые 15-30 страниц книги. Нравится этот стиль, который в каждом абзаце? Вот он такой будет всю книгу. Лично мне очень даже понравилось, наслаждался ироничными оборотами, смеялся над полуабсурдными сценами (лекция об английской культуре или описание просмотра сюрного кино) - прямо как вспоминаю - смех опять разбирает.

ISBN: 978-966-421-070-3

Год издания: 2009