3,7

Андрей Миркин, герой романа "The Телки", сделал блестящую карьеру на телевидении: он ведущий популярного шоу на молодежном канале. Известность вскружила ему голову, девушки не дают проходу, а лгать…
Издательство: АСТ

27 июля 2022 г. 08:19

1 Тягомотная гадость

Первая книга, которую я бросила читать. Скучно. Нарцисс Андрюша заматерел и продолжает скок по жизни. Ну хоть бы какая изюминка в нем появилась, чтобы "да, засранец, но какой милый".
увы, он только засранец.
не стоило и писать эту книгу.

ISBN: 978-5-17-065374-4

Год издания: 2010

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 544
Тираж: 60 000 экз

27 июля 2022 г. 08:19

1 Тягомотная гадость

увы, он только засранец.
не стоило и писать эту книгу.

10 июля 2020 г. 17:38

Автор - бездарь от журналистики, приспособленец-пропагандист.

А книжка - тем не менее, неплохая беллетристика. Сегодня особенно интересны многие детали, которые делают 2010й уже далекой прошлой эпохой: смски, лайфньюз, таксисты-бомбилы, музыкальные коллективы тех времен, последствия кризиса итд итп Цитаты из песен не всегда к месту. Переживания главгероя перекликаются с моими, оставив за порогом тридцатник, ответов пока не нахожу. Ответов в книженции также не дается. Но все равно неплохо.

Подборки