Юноша с перчаткой : повести и рассказы

Инна Гофф

4,6

Творческой манере известного прозаика и поэта Инны Анатольевны Гофф присущи точность психологического рисунка, чувство юмора, необычность и непосредственность взгляда. В ее книгах - живые…
Серия: Люблю свое Отечество
Издательство: РАГС

nad1204

26 июля 2019 г. 15:44

Плюсую и советую, советую, советую! Очень качественная советская проза. Молодые люди, выбор жизненного пути, первая любовь. И при этом не гламурно, не навязчиво, не пошло. Имя автора раньше даже не слышала, но это просто здорово! Небольшие рассказы и повести., но такие насыщенные и настоящие. Очень понравилось!

ISBN: 978-5-7729-0379-7

Год издания: 2009

nad1204

26 июля 2019 г. 15:44

Swetlanka

30 декабря 2018 г. 12:01

Прочитала только повесть "Северный сон" про Наденьку, которая в плаванье осознает, что не любит своего мужа. Простая повесть, хотелось бы завершенности в сюжетной линии.