3,8

Ларец Хаоса — кузня богов. Но Арчи вместо того что-бы стать богом пропадает. Друзья не верят что, знаменитый Арканарский вор погиб и пытаются его отыскать.

И вот случай приводит их в далёкую…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Арканарский вор, книга №3
Издательство: Альфа-книга

27 июля 2017 г. 09:29

Разочарование. Книга ни о чем. Картонные герои, кривой юмор. Такой ужасный скат после первых книг серии, что, читая, раз за разом возникает вопрос: "а точно те же авторы писали?", "а точно это продолжение тех же чудесных приключений". Дочитать не смогла, и это очень грустно.

Джокер, роман

ISBN: 978-5-9922-0581-7

Год издания: 2010

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 352
Переплет Твердый переплет

27 июля 2017 г. 09:29

cat_traveller

30 апреля 2015 г. 08:10

Третью книгу опять же дочитала из принципа, потому что после второй жутко не хотелось за неё браться... Меня убивает эта жуткая пародийность и постоянно повторяющиеся шутки. Друзья отправляются на поиски нашего главного героя Арчибальда, который таинственно исчез в конце второй части... Эх, по мне, настроение "лишь бы дописать" здесь присутствует в полной мере. Юмора хорошего мало, как и внятности сюжета. В общем, начало хорошее серии, а чем дальше, тем хуже! Недовольна я)

Прочитано в рамках книгомарафона 2015, и игры "Пятилетку - в три тома"

Подборки