Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том I

Эстер и Джерри Хикс

4,5

Перед вами первый том книги "Деньги и Закон Притяжения" Эстер и Джерри Хикс.
По мнению авторов, достижению успеха можно научиться. Не обязательно прикладывать много усилий и всю жизнь искать…
Серия: Ченнелинг
Издательство: ИГ "Весь"

2 апреля 2021 г. 22:42

5 Хорошее настроение обеспечено

Отличная книга про закон притяжения,заметила что по мере прочтения улучшается настроение,начинаешь верить автору и понимать что все в твоих руках.Сначала кажется что всю дорогу повторяется одна мысль разными словами,но к концу понимаешь,что благодаря повторам до тебя наконец-то дошло в чем смысл и мозг запомнил самую важную информацию.Самое сложно это не начать практиковать, А ПРОДОЛЖАТЬ без перерывов и срывов при взгляде на окружающую действительность.При настройке на нужную волну благополучия,замечаешь как в жизни появляются обстоятельства так или иначе связанные с мечтой,что и является ответом Вселенной о правильном пути.Рекомендую к прочтению однозначно!

ISBN: 978-5-9573-1703-6

Год издания: 2019