4,1

Прошло около десяти дней с тех пор, как пассажиры морского лайнера "Кассандра" оказались брошенными на произвол судьбы на небольшом необитаемом острове близ Бермуд. Уже на вторые сутки стало…
Серия: Остров. Остаться людьми
Цикл: Остров (Вячеслав Денисов), книга №2
Издательство: Эксмо

orlangurus

4 июля 2020 г. 10:16

Первую книгу серии прослушала в аудиоформате, а там ещё важен бывает голос, качество оформления книги звуками и музыкой, поэтому я ещё сомневалась, что книга так хороша. Но решила узнать, что же там дальше, поскольку, как в любом хорошем сериале конец серии всегда наступает в самый интересный момент. Без драк альфа-самцов не обошлось и тут, но главная линия самой тайны продолжилась и не стала хуже. Придётся читать продолжение)))

ISBN: 978-5-699-37635-3

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x108/32 (~125x190 мм)

orlangurus

4 июля 2020 г. 10:16

8 июня 2019 г. 19:53

Вторая книга цикла,но все так же держит в напряжении. Закрученный сюжет,много загадок. В общем читается на одном дыхании. Любители мистики и фантастики думаю оценят.