Манга по роману Хидеюки Кикути "Ди, охотник на вампиров" - выразительное графическое произведение, созданное стремительной кистью Сейко Такаки, доставит истинное наслаждение всем почитателям этого…
Издательство: Азбука-классика

FlorianHelluva

7 мая 2023 г. 13:50

4.5 Спойлер Ностальгия в глаз попала...

Объективно - у истории можно отыскать много минусов. Субъективно - она мне все еще нравиться. К сожалению у нас издавали только первые 3 тома цикла официально (что романы, что манги по ним). И сюжет первого тома повторяет и одноимённое аниме. Хотя стиль рисунка совершенно другой.

Персонажи манги, положительные персонажи, ладно, чего уж там - Ди и девушки, нарисованы изящными тонкими юными существами. С привлекательной внешностью, с густыми ресницами, каждый встречный поперечные отмечает красоту дампира. Каждый обманывается его внешней юностью. Это даже подбешивает иногда, на самом деле. Одно дело когда юные красавицы вешаются, а когда толстые неприятные дяди начинают смотреть заинтересованно... Брр. Но ЛГБТ тут нет. Зато есть обнаженка, немного, но есть.

История как путник помог девушке и…

ISBN: 978-5-9985-0912-4

Количество страниц: 224
Тираж: 10 000 экз.

FlorianHelluva

7 мая 2023 г. 13:50

4.5 Спойлер Ностальгия в глаз попала...

История как путник помог девушке и…

9 апреля 2021 г. 13:41

4 Классика

Не самая плохая манга, но и не впечатляющая. Мне ее когда то давно подарили, так я с ней и познакомилась. Если б она ко мне не попала, вряд ли бы я ее когда-нибудь прочитала. Но в то же время о потраченном времени я не жалею. Оценка 8.