4,3

Еженедельник "Волк" открывает отдел писем! Ведь от избалованных и вредных читателей просто отбоя нет: все пишут и пишут о своих проблемах. Кто как не Малютка Волк, с его неисчерпаемой фантазией и…
Серия: Малютка Волк
Цикл: Малютка Волк, книга №4
Издательство: Азбука-классика

Marikk

Чего-то немного знаю)))

22 марта 2019 г. 21:20

2.5

книга не то, чтобы плоха, просто сложно понять, на какой возраст она ориентирована. Вся книга представляет собой сборник писем, которые отправил или получил Малютка Волк. Это и письма от главного редактора еженедельника "Волк" с предложением работы, и письма в рубрику, и ответы Малютки Волка. Сам текст довольно прост, но вот поймут ли 4-5-илетие дети такое построение книги? А более взрослые дети (9-10 лет) такое построение книги поймут, но будет ли им интересно читать простой для них текст? Вопрос открыт. Более-менее впечатление от книги скрашивают картинки. Они местами немного жестоки, но в целом веселые. Но для пересказа рассказа они не подойдут

Отдел писем, повесть

Перевод: М. А. Крисань

ISBN: 978-5-9985-0871-4

Год издания: 2010

Твёрдый переплёт, 82 стр.
Формат 84x100/16 (205x240 мм)
Тираж 5000 экз.

Marikk