Студентка бостонского медицинского колледжа отправляется в Бразилию на конференцию, но неожиданно становится жертвой жестокого преступления. Во время операции ей удаляют легкое, вовсе не с целью…
Издательство: Ниола 21 век

22 декабря 2022 г. 09:51

Книга-приключения. Читаю как фильм смотрю. Вкратце даже не расскажу что там без спойлеров, поэтому скажу как есть. Дамочка полетела в Бразилию, ей там удалили легкое под видом, что в неё стреляли и пришлось, но не тут то было, дамочка баба то прошаренная, сама врач и стала она вести расследование, ну и обнаружила, что легкое её удалили не просто так, а для кого-то. А этот кто-то… не скажу, вдруг читать будете? Ну конечно…. Как же детектив и без частного детектива? Он то тоже расследует, только не случай дамочки, но в конце они встретятся и будут мстить вместе.

Слишком много убийств, слишком много нафантазировал автор, ну прям киношка. Не по мне чтиво, но прочитала.

ISBN: 978-5-366-00476-3

Год издания: 2010

Страниц: 384

22 декабря 2022 г. 09:51

itial

17 августа 2014 г. 10:27

Действительно захватывающий и интересный триллер о донорстве, чёрном рынке и судьбах человеческих. Главных героев на самом деле несколько больше, чем перечислено в аннотации - есть же ещё и злодюжки, не только доблестные борцы с аморальностью и играми в богов. Рассказать об этой книге ещё что-нибудь определённое - наспойлерить, несмотря на то, что детектив тут более чем простой и прозрачный: что произойдёт с Натали, становится понятно, как только бразильский таксист отпускает ей первый комплимент; какова роль священника - тоже очевидно, и так далее. Поэтому расскажу о своих впечатлениях - а книга заставляет задуматься (как пишет автор в послесловии - это и было его целью, и - браво! - мистеру Палмеру удалось). Майкл Палмер более двадцати лет работал врачом, поэтому текст изобилует…

Подборки