3,6

Перед вами книга о загадочных существах, живущих не в своём теле и не свою жизнь. О внутреннем нравственном законе, идущем вразрез с законами внешними. О воображаемых событиях, изменивших…
Издательство: АСТ

MaaschVoracity

20 августа 2022 г. 22:58

5 Спойлер Прослушала аудио запись

«Хорошие собаки», рассказ, входит в Александра Тайц, Дмитрий Воденников, Марта Кетро и др. - Лисья Честность (сборник) 2010 год, АСТ, составитель Марта Кетро.

Последняя у Глории Му дань жанру, который позже будут называть «автофикшн» (были ещё зарисовки в жж, фб и инсте, но издавались у автора уже совсем другие книги).

Размышление о случайной встрече, прогулке по Москве, обсуждении особенностей ..разговорного русского и об этом чувстве - узнавания «того самого» человека и грустного понимании, что в твоей жизни сейчас ему места нет.

«Римские каникулы», но - московским вечером и принцесса матерится.

Читает Алена Никонова, и читает хорошо.

Ох, а прилетело тогда, в 10-ом, в отзывах за мат-то.

Но..

«…неправильно – видеть только то, что и так знаешь. Иногда невредно пускать под пустынные своды…

ISBN: 978-5-17-064927-3, 978-5-271-26742-0, 978-5-226-02037-7

Год издания: 2010

320 стр.
Формат 84x90/32 (120x205 мм)
Тираж 6000 экз.
Твердый переплет

MaaschVoracity

20 августа 2022 г. 22:58

5 Спойлер Прослушала аудио запись

«Римские каникулы», но - московским вечером и принцесса матерится.

Читает Алена Никонова, и читает хорошо.

Ох, а прилетело тогда, в 10-ом, в отзывах за мат-то.

Но..

13 октября 2022 г. 12:53

Самокритика не всегда является достоинством. Читать это творение вовсе не обязательно, как и вообще обращать внимание на этого, с позволения сказать, автора. Но читатели любят, когда писатель глупее их самих, поэтому подобное находит своего читателя. По существу, этот рассказ является автобиографией и чтобы это понять, достаточно посмотреть на название.

Почему-то мне не удалось оценить данное "творчество" меньше, чем на единицу. написали, что там нужно для этого делать, но лень возиться, так как оно того не стоит в принципе. Читайте достойную литературу, а не всякое.

Подборки