Валерий Синельников - Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь

Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь

Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь 4,1

В своей новой книге Валерий Синельников познакомит вас с эффективной стратегией словесного кодирования на успех, здоровье и благосостояние, которая легко, быстро и действенно принесет реальные результаты, а также раскроет суть таинственной формулы любви.
Автор дополнил это издание новыми практическими упражнениями.
Серия: Тайны подсознания
Издательство: Центрполиграф

15 января 2020 г. 20:51

5 Книга, которая может перевернуть Ваше понимание мира

Лучшая и самая значимая книга в моей жизни по развитию своей личности, пониманию окружающего мира и событий, происходящих не только вокруг, но и внутри нас. Книга зацепила своей обложкой, потом фразой из случайно открытой страницы "жалеть людей - огромный грех" - что вызывало возмущение всех установок, заложенных с детства, но объясняло трудность жизни моей бабушки. После прочтения и применения на практике с каждым годом улучшалось как здоровье, так и социальные навыки. Я лично проверил эту методологию, как на себе внутреннем(здоровье), так и на внешних обстоятельствах, как для окончательного принятия данного взгляда на мир, так и для доказательства другим. Приведу 3 примера: 1. Самое сложное - это поверить в то, что наши мысли влияют на внешний мир: однажды, опоздал на поезд. Было это…

ISBN: 978-5-9524-4769-1

Год издания: 2010

15 января 2020 г. 20:51

5 Книга, которая может перевернуть Ваше понимание мира

14 ноября 2018 г. 18:07

Если не обращать внимания на довольно "рваное" повествование и некое перепрыгивание с темы на тему, то Синельников повторяет нам очень правильные непрописные истины, напоминает особенности русского воспитания, о необходимости любви к Родине, об уважении к матушке - природе и о том, как важно следить за своими словами, за чистотой языка и помыслов. Остается приятное ощущение после книги.