Эта повесть - о столкновении интересов двух подростковых компаний - благополучных питерских гимназистов и пригородных беспризорников. Время действия - 90-е годы XX века. И хотя воссозданная в…
Серия: Мир для всех
Издательство: Центр Нарния

Margarit-ka

3 июля 2023 г. 11:54

«ОДНО ЧУДО НА ВСЮ ЖИЗНЬ» Екатерина Мурашова

«Каждый человек сам строит свою судьбу»

Эта история началась одним поздним вечером на лестничной клетке самого обычного дома. Она началась в тот момент, когда мальчик по имени Витёк заметил одиноко сидящую странную девочку. Кто она? Откуда взялась в подъезде так поздно? Почему так странно одета и почти ничего не помнит?

Мальчик очень хочет помочь незнакомой девочке, но даже не представляет, какую цепочку событий запустит своим неравнодушием.

Очень часто бывает так, что всего одна случайная встреча может привести к самым неожиданным происшествиям, и то, что никогда бы не произошло, непременно случится!

«Если есть выбор, вмешаться в ситуацию или нет, достаточно сделать хоть что-нибудь, и остальное потянется за ним, как нитка за иголкой»

В последнее…

ISBN: 978-5-901975-65-7

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Margarit-ka

3 июля 2023 г. 11:54

«ОДНО ЧУДО НА ВСЮ ЖИЗНЬ» Екатерина Мурашова

«Каждый человек сам строит свою судьбу»

В последнее…

18 октября 2023 г. 17:52

3 Начали за здравие...

Когда читала, думала поставить 5 баллов. Интересно, динамично, характеры детей прописаны нестандартно, живенько. Но конец испортил всё. Настолько дикий, неуместный, нереальный и пустой, на мой взгляд.  Разочаровалась чуток.

Подборки