Ричард Ланг - Откройся источнику. Избранные наставления Дугласа Хардинга

Откройся источнику. Избранные наставления Дугласа Хардинга

Ричард Ланг

«Откройся Источнику» представляет собой подборку высказываний Дугласа Хардинга, современного просветленного учителя, взятых из разных его книг, а также аудио- и видеозаписей интервью и семинаров. Они демонстрируют широкое и глубокое приложение его Безголового Пути к повседневной жизни – насколько хорош он на практике – включая его комментарии об отношениях, творчестве, любви, стрессе, улаживании проблем и смерти. Они также передают его неукротимое любопытство к жизни, радость, юмор, энергию, а также оригинальность, ясность и поэтичность его слов. Книга снабжена богатым фото-материалом.
Серия: НЕ-2
Издательство: Ганга

22 января 2022 г. 14:02

Очарованность ничто, обрамленная красивыми метафорами и парадоксами, цитатами из Библии и Декарта. То есть ты, ты есть то, не желай, не думай, просто смотри. Никак не могу распознать истинного отношения к этой концепции. С одной стороны в ней чувствуется какая-то правда, с другой - обман и подвох. Даже в восприятии двойственность! Значит книга своей цели не достигает.

ISBN: 978-5-98882-038-3

Год издания: 2010