4,1

Книга известного духовного учителя, с юмором и подлинным состраданием описывающая «ловушки» на духовном пути и типичные «заскоки» несчастных ищущих, попадающих в эти ловушки.

Для наркоманов от…
Издательство: Ганга

5 сентября 2021 г. 13:38

4 Истина. Но что толку?

Написанное истина, естественно если читатель оперирует той же семантикой, что и автор. Поскольку я уже давно в этой теме, могу понять о чем здесь написано, но кого-то написанное может ввести в заблуждение.

Не исключаю, что чьи-то сердца книга зажжёт, но кого-то оставит в ложном нигилизме.

Нет пути для «духовно продвинутых», документальное произведение

Перевод: И. Жэнь, Наталья Горина, Константин Кравчук

ISBN: 978-5-98882-066-6

Год издания: 2010

Мягкий переплет, 112 стр.
Размеры: 200x125x6 мм.

Кураторы

5 сентября 2021 г. 13:38

4 Истина. Но что толку?

19 мая 2021 г. 08:00

0 Рам Цзы знает…

Если бы эта скромная книжица объёмом всего 65 страниц формата А4 была написана обычным плотным текстом, то составила бы не более 15 страниц, однако плотность её метафор такова, что размышлений над ними хватит на многие тома́! «Рам Цзы знает…», что несмотря на все практики, философии, учения, религии, культуру, искусство, научные знания, психологические методы и ещё «бог знает что» – в большинстве своём ищущие так до сих пор и не нашли ответов на фундаментальные вопросы, не поняли чего-то главного, что не даёт им понять и всё остальное, и не смогли решить самые насущные проблемы, стоя́щие перед разумом, от чего их жизнь так и остаётся какой-то недоделанной, пустой и растерянной перед лицом смерти.

Рам Цзы задаёт много неудобных вопросов и даёт чёткие определения тому, что в большинстве…