3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку

Лисси Мусса

3,7

Это не книга - это революция! Опровержение всех диет вместе и по отдельности! Развенчание на вашем собственном опыте всех рекламных мифов. Абсолютно новый подход к проблеме ожирения - и 100% успех!…
Издательство: АСТ

26 июля 2019 г. 05:50

Поддалась мне эта книга только со второго захода )) Видимо пришло время стройнеть Так вот, на ее страницах нет диет. Все это просто игра! Согласитесь, гораздо проще стройнеть играючи. Психологический тренинг,направленный на избавление от пищевой зависимости, включает в себя чистку организма и учит питаться правильно. Правильность питания каждый определяет самостоятельно, продукты выбираются путем тщательного отбора и реакции только вашего организма. Занимательно, весело и волшебно! Попробуйте

ISBN: 978-5-17-033819-1

Год издания: 2010

26 июля 2019 г. 05:50

17 сентября 2017 г. 20:49

О книге. Непоследовательно. Несистемно. Категорично. Ненаучно. Несерьёзно. Капс утомляет. Где-то мысль вальяжно и лениво прогуливается. Где-то начинает семенить, где-то скакать галопом. Не люблю читать такие книги. Люблю, когда всё упорядочено и по полочкам. Наверное, поэтому многими (мной в том числе) воспринимается несерьёзно.

Хотите серьёзно - почитайте первоисточник - "Макробиотику дзен" или "Основы макробиотики" Джорджа Озавы. Только вот... Есть ли там программа, в которую так легко и интересно (играючи) ввязаться? Или это будет просто очередной "научпоп" пылящийся у вас на полке?

О программе, отстранённо. Суть как я её вижу. Наверное, значительная часть читателей книги - дамы. И наверное, у значительной части дам есть дети. И также есть достаточная вероятность, что дамы, у которых…