Винни-Пух и все-все-все. Песенки

5 Книга хорошая,

Книга хорошая, приятно читать☺️

darya-yureva

22 июня 2012 г. 20:37

Книга на все времена и для всех поколений малышей. А сколько фраз остается на всю жизнь...)) Как хорошо,что есть такие замечательные книги

10 июня 2012 г. 16:43

После того, как подруга показала мне рецензию на эту книгу от психолога, мы обсудили книгу. Но к великому сожалению, я ее не читала. Только смотрела мультфильмы. После прочтения, впечатления остались прекрасные. Чудесная детская книга. Знакомые с детства персонажи и прекрасные рассказы об их приключениях. :) Я осталась довольна книгой и вопреки этому психологу, я буду читать эту книгу детям! Они будут любить Винни-Пуха так же, как и я, так же как и моя подруга. В книге нет ничего такого, чтобы было запрещено читать детям. Напротив! Книга хорошо развивает воображение. Ведь столько всего можно представить когда ее читаешь!!! Так что общее мнение, книга чудесная. Идеальная детская книга. Каждый знающий Винни-Пуха и уважающий себя человек, обязан прочесть эту книгу!:)

Спасибо Насте, за то что она дала мне почитать столь чудесную книгу. :)

29 декабря 2011 г. 22:24

"Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик" (с) Винни - Пух

FLYona

8 февраля 2011 г. 22:38

Как не любить этого Мишку? его сопелки,ворчалки,вопилки? его "тряпичных" друзей? его странные детские словечки? а в компании с Винни-Пухом еще столько забавных персонажей....

7 июля 2010 г. 13:29

Веселые и в то же время поучительные рассказы о приключениях забавного медвежонка Винни-Пуха и его верного спутника поросенка Пятачка. Друзья ежедневно решают серьезнейшие проблемы. Например, кто ходит в гости по утрам? Похож ли медвежонок на маленькую черную тучку? И куда же все-таки делся хвостик ослика Иа?