Тайное братство. Путешествие в загадочный мир масонов

Дедопулос Т.

Масонство, или "общество вольных каменщиков", было и остается одной из самых закрытых и загадочных организаций, испокон веков привлекающей к себе внимание общественности и вызывающей множество…
Издательство: Контэнт

Knigo_Man

1 апреля 2023 г. 15:54

Маленькая, но при этом информативная книга на тему масонства без лишних мистификаций. Повествует про конкретное Братство, но, при этом, призывает к самопознанию в целом, цепляя за какие-то струны души, которым не хватает гармонии. Идеальна для тех, кто "что-то такое читал, но забыл", "хочу посмотреть масонские картинки", а также прекрасно подходит людям, желающим окунуться в истоки и узнать базовую символику и принципы, или тем, кто читал некое количество статей в разрозненных источниках и хочет полистать книгу, где всё основное собрано вместе.
К произведению замечаний нет, а вот конкретное издание не радует достаточно мелким шрифтом.

ISBN: 978-5-98150-344-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 128 стр.
Формат: 200x270

Knigo_Man