3,8

Потом в голове зашумело, как-то приятно, успокоительно, как будто теплый ветер подул с того самого французского виноградника, где разливали в бутылки молодое вино, и свечи загорелись особенно ярко,…
Серия: Татьяна Устинова. Первая среди лучших
Издательство: Эксмо

13 октября 2021 г. 16:39

4 Ноябрь триста лет спустя

Они не встречались триста лет и ещё три с половиной года. Это она от него ушла. Почему же теперь при случайной встрече так страшно поднять глаза? Почему вспоминаются самые тёплые и трепетные моменты, проведенные с этим грубым непонятливым, ужасным, не тем человеком? И почему тот, который генеральная любовь всей жизни, иногда откровенно раздражает, но она продолжает уговаривать себя, что он "родной, понятный и милый"?

Короткая повесть с маленьким детективным штрихом о том, что в другом городе пропала женщина с важными документами и надо попытаться её найти без помощи соответствующих органов, потому что документы. Но поиск тут не главное, а главное то, что "нет ничего глупее вопросов, чем те, которые люди задают друг другу триста лет спустя".

Повесть короткая, уютная, тёплая,…

ISBN: 978-5-699-39685-6

Год издания: 2010

Тираж: 80100 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

13 октября 2021 г. 16:39

4 Ноябрь триста лет спустя

Повесть короткая, уютная, тёплая,…

yulechka_book

3 ноября 2020 г. 14:12

5 Старое вино лучше молодого . ( нового)

Прекрасный образец искрометного русского юмора и любовной истории. О чем эта история ? 3 ноября около работы встречаются двое Лека и Платон они бышие можно сказать. Два года назад 3 ноября они начали встречаться и жить вместе и были счастливы вплоть до апреля . А потом Лека бросила Платона ради другого. Почему и зачем этим вопросом мучился и Платон. Но вот судьба их сталкивает вновь , видно же что чувства не угасли. К чему эта встреча привела вы узнаете сами и думаю посмеетесь от души.