3,8

Вы занимаетесь продажами? Тогда вам наверняка знакомо чувство отчаяния из-за непредсказуемого поведения ваших клиентов или ваших собственных действий, оказавшихся ошибочными. Хотя вы, казалось бы,…
Издательство: МИФ

16 января 2018 г. 13:18

Все законы легко перенести на любую сферу. Например, вполне себе универсальный закон "Держите «леденцы» в коробке" — означающий, что не стоит выдавать слишком быстро и слишком много — можно применять хоть где — при сдаче проекта, проведении презентации или знакомстве.

Многие законы перекликаются с лучшей, на мой взгляд, книгой по переговорам — Кемпа «Сначала скажите Нет» .

В целом Мэттсон затачивает на то, чтобы не пытаться впарить, а понять истинную «боль» клиента, качественно проработать все возражения, не тянуть резину и добиваться решения. Лучше получить «нет» сейчас, чем через полгода. Экономишь полгода.

ISBN: 978-5-91657-067-0

Год издания: 2009