Спонтанная эволюция. Позитивное будущее и как туда добраться

Брюс ЛиптонБхаэрман С.

Внимание! Порвавший с дарвинизмом и написавший "Биологию веры" Брюс Липтон и медиа-шут с политологическим прошлым Свами Бияндананда (в миру Стив Бхаэрман), которого читают более двух миллионов…

Divnaja_Tigra

8 октября 2022 г. 01:27

5 Эволюция ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В БУДУЩУЮ ФОРМУ. Волна или частица? Клетка и организм, как планета.

Мне так понравилась книга, что я её оттягивала и оттягивала... Чтобы не заканчивать читать. Её хочется разобрать на цитаты.
Автор проходится по всем фронтам эволюции мира. Биология, политология, религия, психология, информатика.
Каждый шаг в развитии каждого направления - это общий шаг к революции сознания. К эволюции человечества! Не отдельного человека!
Что такое клетка? Одна клетка. Это лишь единица, которая выполняет свои функции. А много клеток вместе? Это органы... Это кровь... У каждого в организме живёт целый мир отдельных клеточек, которые научились СОТРУДНИЧАТЬ друг с другом.
Не бороться! А сотрудничать!
Клетки мозга не приходят к печени и не доказывают, что теперь печень это мозг. НЕТ! Каждый находит своё предназначение в действии.
А что если человек - это всего лишь клетка?? А…

ISBN: 978-5-399-00042-8

Год издания: 2009

Divnaja_Tigra

8 октября 2022 г. 01:27

Не бороться! А сотрудничать!
А что если человек - это всего лишь клетка?? А…