3,9

Поначалу юная Марианна до смерти испугалась таинственного незнакомца, захватившего ее в плен. Однако очень скоро ей стало ясно: Джордан Дрейкен, герцог Камберон - не злодей и не преступник. Он -…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

ami568

14 июля 2019 г. 20:42

В самом начале рецензии хочу сказать, что этот роман один из достойных представителей данного жанра. В хорошем смысле. Более - менее прописанный сюжет, неплохо, по нарастающей раскрыта любовная линия. Необычным штрихом для меня было то, что сюжет происходит на протяжении трех лет, пока главный герой ждал взросления возлюбленной, очень терпеливо ждал. И это мило. Книга приятна для чтения, скрасить пару вечерков поможет.

Все начинается с классики жанра. Худенькая несчастная героиня. Огромный главный герой. Герцог к тому же. Пафосное имя главного героя довершает образ. Джордан Дрейкен. Это вам не Ваня Пупкин.

Он ее спас, забрал под свое крыло, и все завертелось. Закружилось. Тут вам и таинственная карта в витраже, и опасные приключения, и мерзкий злодей. Наполеона даже приплели.

Странный ход с…

ISBN: 978-5-17-063190-2