Впервые на русском! Новый захватывающий роман от знаменитой Норы Робертс!

Лейтенант полиции Фиби Макнамара, работавшая ранее в ФБР, по праву считается одним из лучших специалистов по кризисным…
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Издательство: Эксмо

25 января 2024 г. 18:19

5 Как будто сериал посмотрела

Люблю автора пылкой любовью. Книги читаю и перечитываю, мне не надоедает. Эта книга была новой для меня. Не разочаровала.
Сюжет насыщен, но не чересчур, когда устаешь от обилия персонажей. Хорошо проработаны ведущие персонажи. Есть любовная линия, но без совсем слащавости, как иногда бывает. Взрослые, самодостаточные персонажи. Да, очередная сильная женщина в книге. Кого-то это раздражает, меня нет. Такие герои как образец для меня.
детективная линия тоже не подкачала. В книгу затянуло с самого начала. Я с нетерпением ждала развязки и новых дел. Единственное, что мне не понравилось, это имя героини. Но это уже вкусовщина
Рекомендую тем, кто ищет что бы почитать из детективов. Любовная линия не помешает детективной. Они хорошо переплетаются.

Ровно в полдень, роман

Кураторы

25 января 2024 г. 18:19

5 Как будто сериал посмотрела

15 декабря 2020 г. 17:29

А неплохой такой получился любовный роман. Сладко, но не приторно. По аннотации казалось, что это будет детектив или триллер, но страстям как-то не удавалось накалиться - на каждое событие, которое должно было приводить нервы в напряжение, приходилось что-то, что это напряжение смягчало, бОльший акцент все-таки ставился на взаимоотношения людей, причем, чаще - на романтические. Главная героиня порадовала весьма. Она, конечно, умна, красива и молодец, но чувства, что это Мэри Сью, не было. К тому же, как и у многих главных героев современных детективов, у нее была непростая судьба, но в отличии от них, она не решает свои проблемы через алкоголь, таблетки, наркоту, не слетает с катушек, и выглядит достаточно оптимистично. Что еще порадовало - это отсутствие набивших оскомину клише, когда…

Подборки