4,3

Книга известной детской писательницы Тамары Крюковой "Потапов, к доске!" выдержала не одно издание и пришлась по душе как школьникам, так и их родителям. Это сборник уморительно-смешных рассказов и…
Серия: Школьные прикольные истории
Издательство: Аквилегия-М

22 января 2024 г. 15:51

5 Очень смешно!

Классные рассказы о приключениях двух друзей одноклассников - Женьки Москивчеа и Лехи Потапова. Один - выдумщик и фантазер, второй - неповоротливый тугодум. Но вместе эта парочка, а также их забавные одноклассники, раскачивают все школу. То в шкафу на биологии запрут кого-то, а достанут скелет, то краской штаны зальют и сразу рождаются мысли о дизайнерской карьере, то открывают фирму по снятию порчи и сглаза от двоек. В общем, веселятся как могут.

При этом не скажу, что истории какие-то невероятные. Такое точно могло случится в любой школе. От этого, наверное, так и смешно.

А еще нам с Никой понравилось, что все ребята современные. Тут и айфоны, и зомби, и компьютерные игры. Никаких кринолинов и красных галстуков. Это сближает с героями еще больше.

Прослушали аудио с огромным удовольствием!

ISBN: 978-5-904050-16-0

Год издания: 2009

Страниц 272 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 3000 экз.

22 января 2024 г. 15:51

5 Очень смешно!

Прослушали аудио с огромным удовольствием!

3 марта 2023 г. 06:44

Зря я решила послушать эту книжицу, потому что аудиоверсия весьма слабая. Всё же нужно читать книги, чтобы прочувствовать авторский слог и стиль. Но история всё же интересная и местами забавная. Думаю, в детстве с удовольствием прочла бы нечто подобное. А вот взрослой мне книга не попала в настроение, потому впечатления весьма размытые

Подборки