7 февраля 2024 г. 08:52

4.5 .

Интересное продолжение серии. Читается легко, воспринимается просто. Интриги снова набирают оборот. Конечно, ребенок взрослеет, проблем становится больше, но уже во взрослом мире. Как все будет развиваться? Справиться ли главная героиня? Думаю, стоит потратить время на эту серию.

27 сентября 2021 г. 18:51

Приключения Пегги продолжаются... Теперь ее хотят сделать либо официальной супер-героиней...Либо вколоть сыровотку страха Девушка попадает в еще одно опасное приключение...Но вместе со своими друзьями им удается все развернуть)

Infinity_25

Читаю и пишу для себя

19 декабря 2016 г. 19:51

А знаете, мне понравилось! Понравилось настолько, что можно подумать о чтении всего цикла. Хотя и эта, вырванная их контекста книга, оказалась очень даже интересной)))) Нас всех с детства учили - "встречают по одежке, провожают по уму", правильно? Однако данное правило действует не везде и не всегда. Есть некая таинственная школа, где готовят супергероев - героев комиксов. Так вот - у супергероя что главное? КОСТЮМ. Без костюма и героя никакого нет. Можно быть слабаком, не умеющим драться. Но, облачившись в боевой костюм, свернешь горы в прямом и переносном смысле. Правда костюм тоже требует свою плату. Ему нужна жизненная энергия человека. Поэтому, чтобы обзавестись костюмом, надо сначала найти подходящее животное, убить его, сшить костюм, укротить его и надеяться, что запаса…