3,8

Доверие - это основа любых отношений, как в личной жизни, так и в бизнесе. Если вы кому-то не доверяете, исполнение любой просьбы или поручения придется постоянно контролировать и проверять. Люди,…
Серия: Библиотека MTI
Издательство: Альпина Паблишерз

19 ноября 2023 г. 16:50

3 Затянуто

Книга меня торкнула! Начало скучное, но его надо просто пересилить, а потом у меня пошло открытие за открытием. Опять же, много повторений, но я уже научилась смотреть на это спокойно. Я открыла для себя много нового, что хотелось бы применить в жизни. И самое интересное, когда читаешь такие книги, ты вроде уже интуитивно все понимаешь, но вот кто-то взял, структурировал, разжевал и изложил это более доходчиво. Отличная книга. В конце, опять же, скучновато и все по третьему кругу, но, в целом, я себе много чего из нее выписала. Моя оценка связана в основном с тем, что уж очень все затянуто, пяток хороших мыслей на всю книгу уж сильно разбавлен водой.

Скорость доверия. То, что меняет всё

Перевод: Р. Пискотина, М. Ильин

19 ноября 2023 г. 16:50

3 Затянуто

8 июля 2020 г. 23:41

5 Книга о влиянии доверия

Прочел эту книгу на одном дыхании, многие идеи этой книги я использовал ранее. Когда я ее прочел, то убедился, что думал правильно и в том, это данные подходы работают. рекомендую. 5