4,3

Название "Лубянка", так уж получилось, фактически приватизировано органами госбезопасности. Ведь достаточно просто сказать "Лубянка", и сразу же всем понятно: органы госбезопасности. Говорим…
Серия: Прогулки по старой Москве
Издательство: Компания "Ключ-С"

28 апреля 2015 г. 19:29

Книги этой серии купила все. С ними можно, как с компаньонами, гулять по Москве, а автор рассказывать истории, как в живой беседе. При этом истории хорошо запоминаются и в следующий раз уже можно самому вести мини-экскурсию по улице. Особенно запомнилась история с первым (и вероятно единственным) памятником-карикатурой и связанной с ним предисторией. Особенно сочным получается прочтение во время живой прогулки по Москве.

ISBN: 978-5-93136-083-6

Год издания: 2009

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

28 апреля 2015 г. 19:29