Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя

Александр Фридман

Эта книга - уникальное практическое руководство по построению целостной и тотальной системы эффективного корпоративного управления "с нуля" в рамках всей организации сверху донизу. Книга поможет…
Издательство: Добрая книга

18 сентября 2021 г. 22:56

Малоконкретное, пространное повествование более чем на пятиста страницах, подводящее к тому что: а) самообразование - хорошо; б) регулярный менеджмент - основа, которой нужно владеть каждому и в) подробности - на тренингах.

О последнем, стоит отметить, не говорится прямо, но это прямо-таки напрашивается из всего потока однообразных рассуждений и слов, отдающих циркулярами и лакированными столами из ДСП — если не на тренингах, то где же ещё припасть к истоку мудрости, о которой сказано так много, но, в итоге, не сказано практически ничего существенного и практического?..

В прочем, некоторые части рассуждений, например, о власти, обязанностях, компетенциях, парадигмах вполне заслуживают внимания и осмысления, но на общем фоне повторяющегося и растянутого пережёвывания блекнут и как-то теряют…

ISBN: 978-5-98124-482-7

Год издания: 2009

Твердый переплет, 496стр.
Тираж: 3000
Формат: 145x210

18 сентября 2021 г. 22:56

28 марта 2019 г. 15:49

5 Жалею что не прочитал ее 7 лет назад

Отличная книга. Все по делу. Жаль она мне не попалась раньше, мог бы избежать многих ошибок

Подборки