4,1

Когда-то сэр Лахлан Росс был богатым аристократом, однако жестокое коварство вынудило его избрать опасную жизнь "благородного разбойника". Все эти годы отважный горец мечтал лишь об одном -…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Школа наследниц, книга №3
Издательство: АСТ

20 мая 2020 г. 00:13

5 Приятно почитать.

Автор, книги которого дают некоторую гарантию приятного времяпрепровождения.

Для себя поняла, что меня подкупают сильные мужские персонажи со временной уязвимостью. То есть когда неуемную мощь сдерживают невидимые при поверхностном взгляде травмы, не дающие герою развернуться в полную силу. А если ещё и главная героиня не представлена глупой курицей, то вообще комбо.

Семейные скелеты в шкафу закручивают сюжет, заставляя гадать, как же там всё в итоге раскрутится.

Ну и наличие некоторой толики юмора добивает оценку до максимума. Это конечно не значит, что я готова эту книгу зачитывать до дыр, но именно такую книгу без излишней пошлости и с приятными героями ожидаешь прочитать, когда берёшь "любовный роман".

ISBN: 978-5-17-062167-5

Год издания: 2009

20 мая 2020 г. 00:13

5 Приятно почитать.

Автор, книги которого дают некоторую гарантию приятного времяпрепровождения.