9 ноября 2021 г. 13:28

Читается в один присест. Показалась самой ёмкой и практичной по теме. Почти 30 лет прошло с момента написания, а рынок и принципы маркетинга не сильно поменялись. Важно помнить - некоторые «законы» не работают в определенном контексте. Считаю, что базовые знания маркетинга, смогут повысить качество жизни и достаток любого человека. Маркетинг поможет, как «продать» свой талант работодателю, решение жене или идею коллеге, так и стать более чутким потребителем.

БИЗНЕС-КНИЖНЫЙ КЛУБ

15 июня 2020 г. 00:17

4 В принципе всё правильно но.

В принципе всё правильно но тут правила и законы больше  для крупных корпораций , для мелкого бизнеса далеко не всё актуально.

Irsena

13 марта 2017 г. 00:59

Всё же чувствуется, что книга писалась в 1993 году) С некоторых моментов откровенно посмеялась) Например, как авторы чехвостили Трампа, что он везде наставил свое имя, слишком диверсифицировался, потому и скоро совсем прогорит)) Ну-ну)) Или момент с видеозвонком)) Потерпел неудачу тогда, потому что никому не захочется для видео чатов одеваться специально))) Добро пожаловать в 2017 :)

Ну и то, что на маркетинг нужно много-много денег)) Сейчас уже вроде как есть куча книг по безбюджетному маркетингу))

А в целом, достаточно интересная книга с интересными примерами)

24 июня 2014 г. 21:27

Великолепная книга для любителей и профессионалов. Очень много полезных советов. Советую всем читать.

19 июня 2012 г. 09:04

Мило, но очень напомнило "Маркетинговые войны" - плюсом является только структурированность информации.