3,9

Мать оказывает огромное влияние на развитие личности человека, но с ней связано и самое большое число неблагополучных историй со взрослыми сыновьями и дочерьми. Очень трудно бывает найти общий…
Издательство: Триада

5 марта 2019 г. 07:36

4 Пересмотри свои отношения

И авторы толковые, и книга по делу. Несколько типов матерей, я свою сразу определила. Говорится о последствиях такового воспитания такой матерью. Как жить и что теперь делать.

Рекомендую буквально всем.

Правда под конец заскучала...

ISBN: 978-5-86181-342-6

Год издания: 2009

5 марта 2019 г. 07:36

4 Пересмотри свои отношения

Рекомендую буквально всем.

Правда под конец заскучала...

Irsena

13 июля 2016 г. 17:57

Не смотря на то, что книгу писали мужчины, к вопросу они подошли со всей серьезностью и рассмотрели подробно все проблемы, возникающие при воспитании каждым типом матери. Книга не очерняет матерей, наоборот, авторы очень уважают их и просят детей простить и отпустить обиды на них. Полезно почитать всем матерям, чтобы на примерах увидеть, как не стоит воспитывать. Характеристику матерей, примеры, как повлияло их воспитание на детей, авторы разобрали подробно. Но вот как наладить отношение с матерью и измениться самому сводилось к стандартному: найдите группу поддержки, найдите душепопечителя, сходите в Церковь, помолитесь, покайтесь. Еще слишком много цитат из Библии, не всем это может понравиться.