Котлер Ф. - Маркетинг от А до Я. 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер

Маркетинг от А до Я. 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер

Маркетинг от А до Я. 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер 3,9

Эта книга всемирноизвестного специалиста в области маркетинга Филипа Котлера стала настольной для миллионов руководителей и специалистов по маркетингу. В ней в сжатой и понятной форме изложены 80 концепций эффективного маркетинга, наиболее важных для успеха компаний в современных условиях. Эта книга дает наилучшее представление как о классических инструментах маркетинга, которые прошли испытание временем, так и новых инновационных разработках, которые стали использоваться только в последние годы.
Книга обязательна к прочтению бизнесменам, менеджерам отдела маркетинга всех уровней, а так же студентам.
Издательство: Альпина Паблишерз

Erik_ilessov

11 октября 2021 г. 22:26

Доходчиво, коротко и лаконично! Для меня она стала основой базовых знаний о маркетинге. В книге приведено множество примеров в основном американских компаний, которые добивались успеха при помощи оригинальных маркетинговых приемов. Есть много ссылок на интересную литературу о маркетинге. Книга читается очень легко, написана простым и доступным языком.

ISBN: 978-5-9614-1167-6

Год издания: 2009

Erik_ilessov

11 октября 2021 г. 22:26

mariepoulain

Субъективное мнение

18 сентября 2021 г. 01:49

5 Библия маркетолога

Филипу Котлеру девяноста лет. Он почетный доктор десятка крупных мировых университетов. Его книги печатаются миллионными тиражами на множестве языков и продолжают переиздаваться, а ведущие журналы счастливы опубликовать его статьи. Филип Котлер - отец современного маркетинга и всемирно признанный гуру. "Маркетинг от А до Я" - одна из множества его книг, в которой он систематизировал знания о маркетинге, заключив их в 80 основных концепций.

В одном из отзывов на небезызвестной читательской платформе прочла, что Котлер "морально устарел", книги его "на троечку" и найти в них можно "только пару достойных мыслей". Позволю себе не согласиться по всем трем пунктам. Да, "Маркетинг от А до Я" вышел еще в начале 2000-х, но вы же не скажете, что Ветхий Завет устарел, потому что был написан до…