4,4

Всем знакомо имя замечательного сказочника Уолта Диснея. В его удивительных мультфильмах сливаются воедино романтика и подвиги, юмор и теплота, радость и печаль. Серия "Золотая классика Уолта…
Серия: Золотая классика Уолта Диснея
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

ISBN: 978-5-9539-3723-8

Год издания: 2009

Формат издания: 72x90/16
Тираж: 8000
Количество страниц: 80
Твердый переплет

30 апреля 2023 г. 13:22

5 Воспоминание из детства

Любимая сказка детства , она мне всегда поднимает настроение когда мне грустно или плохо на душе .

29 апреля 2022 г. 11:39

5 "Кто на свете всех милее, Всех румяней и белее?"( братья Гримм)

Даже дикие звери девочку не трогали, когда она одна брела по лесу, а злая, завистливая королева жаждала её крови, хотела съесть печень и лёгкие девочки. Правильно говорят:" есть белая зависть, а есть - чёрная". Белая делает человека лучше, у него появляется желание сделать что-то доброе. А чёрная зависть - страшная: завистник может сам заболеть и даже умереть,- что и случилось со злой королевой, которая была одержима чёрной завистью,- ей хотелось быть самой красивой,- но разве можно быть красивой с чёрной душой? Чёрная душа сама себя сжигает. А доброй, милой девочке Белоснежке даже гномы помогают выжить и не погибнуть. Не очень весёлая сказка, но поучительная, с хорошим концом.

Подборки

Издания и произведения