Декоративное мыло. Техника. Приемы. Изделия

Корнилова В.В.

4,7

Оказывается, изготавливать мыло - невероятно увлекательный и творческий процесс. Придумать форму, выбрать цвет, аромат и добавки, соответствующие вашему вкусу и oco6eнностям кожи - не работа, а одно…
Серия: Золотая библиотека увлечений
Издательство: АСТ-Пресс

1 апреля 2017 г. 13:40

Мыло очень разное, информация подана так, что, кажется - нет ничего сложного. И в действительности, это так. За пару "экземпляров" я все-таки не взялась, показалось сложновато. Мне кажется, что варить мыло простое, или, наоборот, с "начинкой" (внутри стружки красивые и пр.) - все равно, что сравнивать по степени сложности простые котлеты с котлетами по-киевски. Конечно, можно совершенствоваться до беспредельности: "торт" с "кремом" приготовить... Но обычный брусочек с травами, вставочками - это не так сложно.

Своё мыло

ISBN: 978-5-462-00956-3