3,8

Известный журналист Джереми Марш долгие годы считал, что не способен любить, пока в его жизнь не вошла Лекси Дарнелл. Теперь Джереми счастлив - и думает, что это счастье незыблемо. Однако внезапно…
Серия: #1 New York Times bestselling author
Цикл: Джереми Марш и Лекси Дарнелл, книга №2
Издательство: АСТ

20 сентября 2021 г. 01:31

5 Спойлер В конце слезы...

Спасибо Спарксу за такой прекрасный талант. Читала не ощущая внешний мир , была погружена только в книгу 6.5 часов. Впервые за долгое время прочитала книжку более 300 страниц за 1 день.
Хоть и последние две главы грустные, аж слезы брызнули как сильный напор из под душа, книге даю отличную оценку. Но несмотря на слезы и грусть во время чтения я громко смеялась шуткам и некоторым сценам,  вторая книга более смешная, хотя нельзя отрицать что присутствует больше тревоги и раздражения.
Еще с помощью Спаркса понимаю мужскую сторону любви, заботы, тревоги, ревности. Например, его в книгах все же больше изложения идет от мужчины, от гл. героя.
Все второстепенным героям импонировала , даже Элвину. Все они по отдельности украшают эту удивительную продолжение истории.
Хочу заметить мне понравилась…

ISBN: 978-5-17-059975-2

Год издания: 2009

Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

20 сентября 2021 г. 01:31

5 Спойлер В конце слезы...

Хочу заметить мне понравилась…

24 апреля 2021 г. 14:16

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ. Существует ли любовь с первого взгляда? Я, как истинный романтик, отвечу да, но...книга не об этом. Да, здесь все настолько глубоко, такой смысл, что нужно время, чтобы переварить полученную информацию. С первых страниц книг я хотела кричать герою "да брось ты эту затею, что ты делаешь? ты вообще ничего не видишь?". Для первой половины подошла бы пословица "Любовь зла..." ну и так далее. С развитием сюжета, я все переосмыслила, пересмотрела даже может свои какие-то жизненные взгляды. Под конец.....ну зачем так делать. Конец - это ответ на вопрос, а существует ли любовь с первого взгляда. Это не та любовь, о которой мы думает, когда слышим этот вопрос. Это то - бессознательное, на что способны любящие сердца, когда и недостатки = плюсы. Здесь все намного глубже.…