Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь

Валерий Синельников

В своей новой книге Валерий Синельников познакомит вас с эффективной стратегией словесного кодирования на успех, здоровье и благосостояние, которая легко, быстро и действенно принесет реальные…
Издательство: Центрполиграф

25 февраля 2024 г. 21:11

3 Сила слова

Не такая уж и тайна. Если кратко, то в книге собраны основные правила, которые мы все знаем. Просто  полезно напоминать их себе - фильтруй свои мысли, следи за языком, будь осмотрительным, цени родителей, родственников, свою семью и в целом семейные ценности. Будь внимателен и вежлив к незнакомым людям ведь мы не знаем «когда и где нам еще предстоит встретиться».
Не совсем поняла перепрыгивание с темы на тему. Интересно было узнать про старые языки и их взаимосвязь. Какой смысл заложен в словах, которые мы используем сейчас. Приятное ощущение после прочтения.

ISBN: 978-5-9524-4517-8

Год издания: 2009

25 февраля 2024 г. 21:11

3 Сила слова

15 января 2020 г. 20:51

5 Книга, которая может перевернуть Ваше понимание мира

Лучшая и самая значимая книга в моей жизни по развитию своей личности, пониманию окружающего мира и событий, происходящих не только вокруг, но и внутри нас. Книга зацепила своей обложкой, потом фразой из случайно открытой страницы "жалеть людей - огромный грех" - что вызывало возмущение всех установок, заложенных с детства, но объясняло трудность жизни моей бабушки. После прочтения и применения на практике с каждым годом улучшалось как здоровье, так и социальные навыки. Я лично проверил эту методологию, как на себе внутреннем(здоровье), так и на внешних обстоятельствах, как для окончательного принятия данного взгляда на мир, так и для доказательства другим. Приведу 3 примера: 1. Самое сложное - это поверить в то, что наши мысли влияют на внешний мир: однажды, опоздал на поезд. Было это…

Издания и произведения