1759. Год завоевания Британией мирового господства

Фрэнк Маклинн

3,9

1759 год. Судьбоносная дата в истории Великобритании. Год, когда решалось, какой из двух сильнейших стран Европы - Англии или Франции - суждено стать "царицей морей" и безоговорочным лидером на…
Серия: Историческая библиотека
Издательство: АСТ

gross0310

Заметки на полях

19 марта 2019 г. 23:44

"Ходили слухи, что он умеет метать из глаз молнии, освещая сцену" - вот на этой фразе про Уильяма Питта, я закончил чтение этого опуса. Манера рассказа автора напоминает мне рассказ пятилетней дочери о событиях в саде - мысль также скачет. Вообщем из научно-популярного жанра - остался только популярный, да и то скатившийся в попсу

ISBN: 978-5-17-036988-1

Год издания: 2009