DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

17 января 2020 г. 21:55

Сначала совершенно непонятно, в чем будет изюминка этой книги. В том, что Черный Лев что-то отчебучит, сомнения нет, но что будет его фишечкой, по первым главам кажется, что все слишком сладко, да гладко. Во время чтения сначала происходит отрицание. Нет, никто так не пишет любовные романы, так не бывает, где они не ладили, а потом поладили, где они влюбились, но обстоятельства были против них? Что это мне такое подсовывают. Затем злость на ГГ, он ведет себя не просто ужасно, глупо, безумно. Кто-нибудь, дайте ему в морду и угомоните его! Торгуешься с автором, ну ладно, сейчас он ей не верит, но когда поверит, это все закончится? Ну пожалуйста, я дочитаю, только пусть это все закончится. Потом впадаешь в ступор, чуть ли не с тоской думаешь, что больше не выдержишь этого, что так…

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

14 января 2020 г. 19:09

Это было очень смешно) У героев ужасные проблемы, а я смеюсь, аж до слез местами. Возможно, если бы мне было лет 17-20 я бы, наверное, смогла серьезно отнестись к героям и их проблемам. Но сейчас все это выглядит исключительно как комедия. Причем низкого пошиба. Поставила 4 из 5, потому как книга вызвала исключительно позитивные мысли) Отдельно хочу уточнить, это одна из самых первых книг автора, и совершенно не удивительно, что она пыталась сделать ее максимально насыщенной и захватывающей... ну с ее точки зрения))))

Отдельная благодарность моей любимой DownJ за такую чудесную книгу)

10 декабря 2019 г. 12:43

Читала и поражалась, неужели это правда книга Джуд Деверо? Пару раз был соблазн даже бросить чтение, но я таки добила книгу. Судя по году написания - 1980, это видимо одна из первых книг автора и она прям сырая. Как-то нескладно написано, коряво. А главные герои страшно раздражали. В первой части так вообще сплошная ревность, во второй появилось хоть какая-то активность. Мой вывод- роман можно не читать, у автора есть гораздо интересней истории.

29 октября 2018 г. 19:10

4 Хорошо!!!

Читала этим летом!Неплохая книжка.Отдохнула и окунулась в мир средневековой любви и печали.Мой роман,с огоньком! Немножко смутило,то,что дочь барона замка должна МЫТЬ своих гостей,а так,норм!

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

15 января 2015 г. 16:10

Неплохой романчик, легко читался. Единственная проблема была в гл. герое - свой ревностью и подозрениями меня немного достал. А потом он еще и ударил гл. героиню... А так в целом история Черного льва и его львицы мне понравилась.

17 июля 2023 г. 16:32

3.5 Вполне приемлемый "янг эдалт"

Простенько и прямолинейно. Хотя в детстве (лет в 11-14) мне нравились все книги серии. Для взрослых - слишком незамысловато. Ну или так, полистать на пляже.