3,3

Герои книги рассказывают нам об увлекательной истории мировых злодеяний и обсуждают вопрос о перспективах применения опробованных столетиями средств в современной России.

Для всех…
Издательство: Проспект

ISBN: 978-5-392-00828-5

Год издания: 2009

Страниц 146 стр.
Формат 75x90/32 (107х177 мм)
Тираж 3000 экз.
Переплет Твердый переплет, суперобложка

Кураторы

1 августа 2017 г. 16:41

Книга прошла мимо меня быстро и абсолютно ничем не запомнилась. Ни слогом, ни героями, и даже ожидания не оправдались. Ну ничего, бывает.

23 июня 2012 г. 01:32

Занятная книжка больше похожая на юмористическую зарисовку. Актер Олег застает жену с соседом.Пытаясь заглушить горе в водке,знакомится ненароком с человеком,который настоятельно советует ему отравить жену,приводя весомые аргументы в пользу этого решения и иллюстрируя его схожими ситуациями из истории.Он же помогает герою определиться с выбором яда.Но в решающий момент появляется теща,которая покусилась на отравленный и заготовленный для неверной супруги кусочек.не желая брать лишний грех на душу,герой вырывает у нее из рук злополучную снедь,тем самым провоцируя скандал и теперь уже открытый уход жены к соседу.Однако у соседа оказывается жена,которая выгоняет всю компанию из дома и теперь почти бывшие родственники задумали оттяпать жилплощадь у героя.Ресторанный знакомый не унимается и…