3,5

Две сестры из старинной колдовской фамилии Лемм решили, что не хотят жить, как их родственницы: носить черные платья от "Шанель", ездить в черном "Бентли" и запивать черную икру шампанским…
Серия: Хроники заблуждений
Издательство: Эксмо

8 июня 2019 г. 15:23

3 Новое направление...

Прочёл один роман Арины Холиной. Не очень, если честно. Я вообще к фэнтези не горю большой любовью, но здесь по-моему можно говорить о новом поджанре-направлении. Назвать его, к примеру «глэм-фэнтези». Этакое всё блестящее, гладкое, яркое и пустенькое. И штампы-штампы-штампы... Литература «для галочки» — прочёл и горд, что ЧИТАЮ. А что именно читаю — не важно. Ближе всего, я полагаю, к этому фэнтези находится «дамский роман», где «женщины-богини, мужчины-супермены»(с). Потуги на серьёзность поднимаемых тем смешны. Но, для целевой аудитории, скорей всего это подарок. А для меня — забавно, смешно и не интересно

ISBN: 978-5-699-36313-1

Год издания: 2009

Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x108/32 (~130х165 мм)
Страниц: 384

8 июня 2019 г. 15:23

3 Новое направление...

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

11 июля 2018 г. 04:40

От судьбы не уйдешь! Пусть она вот такая...тут тем более нет выбора, когда призвание предрешено семейным даром. Как бы ни бегал, от с тобой. Вот и девочки решили, что не хотят быть ведьмами, но сбежать не получилось. Все равно их способности их не покинули, а кое-где еще и проблем добавили. Все мужчины на их пути сплошь красавцы с накачанными телами и огромным потенциалом. Девчата выпрыгивают из одежды и оказываются в разных кроватях. Да еще и демонов повстречали... Надо бы с большим вниманием относится к таким же как они. Ведь наверняка о таких семьях все известно и, будь они чуть внимательнее многого удалось бы избежать. Легкое, ни к чему не обязывающее чтение, которое способно скрасить летние вечера.