4,4

Сенсационное интерактивное издание, в котором оживают монстры, чудовища и сказочные животные. Это удивительная галерея, в которой читатель познакомиться с такими удивительными существами, как…
Серия: Тайны и сокровища
Издательство: Махаон

25 мая 2020 г. 16:32

5 Монстрология. Всё о монстрах. Доктор Дрейк

Книга просто супер, как и Драконоведение (советую прочитать). Эти жёлтые странички, старые карты, зарисовки, фотографии... Всё удивляет! Ну и конечно, самое главное- информация о таинственных существах, настоящая засушенная кожа, шерсть, волосы этих существ. Помимо этого, в книге много конвертиков со старыми письмами и блокнотики с заметками Доктора Дрейка. Начинается книга с письма, фотографий и карты, а кончается ОГРОМНОЙ витриной с целой кучей экспонатов: кожа, шерсть, перья, древние руны. И конечно, целый раздел заклинаний. Я проверил самое простое- работает.

ISBN: 978-5-389-00505-1

Год издания: 2010