Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры

Александр Элдер

4,4

Эта книга поможет вам освоить все, что необходимо для успеха на финансовых рынках: психологию биржевика, массовую психологию толпы, технические индикаторы и торговые системы, контроль над риском и…
Издательство: Альпина Паблишерз

29 января 2019 г. 11:10

5 Золотая книга трейдера

Это великолепное пособие, написанное в дружественном тоне! Каждое открытие этой книги было для меня как общение со старым приятелем по бирже, который одновременно является и учитилем, любит травить "байки о жизни" и напоминать о принципах успешной торговли на постоянной основе. Думаю, именно такой должна быть первая книга - она не сулит золотых гор, не рассказывает сказки о быстром успехе, но показывает пути развития в этой сфере, предоставляет инструменты, которые помогут ускорить это развитие. Думаю, мой отзыв во многом повторил то, что уже написано об этой книге. Но она действительно такая - сокровище среди литературы по торговле. И я рад, что нашел её в начале своего пути в этой сфере. Спасибо А. Элдеру. Книга стоит своих денег.

ISBN: 978-5-9614-1117-1

Год издания: 2009

29 января 2019 г. 11:10

5 Золотая книга трейдера

24 сентября 2013 г. 17:46

Книгу практикующим трейдера читать и через время перечитывать. В основном все решения в книге нацелены на биржевую торговлю акциями, но для форекса будут полезно почитать начало и про дисциплину. Ко всему задачник поможет укрепить знания. При чтении был настроен получить именно подсказки по психологии.