без автора - Библия (подарочное издание)
Библия (подарочное издание) 4

Великолепное подарочное издание. Книга в кожаном переплете на молнии с золотым обрезом, тиснением и шелковым ляссе.
В настоящем издании текст Синодального перевода 1876 г. сверен с еврейским текстом Ветхого Завета и греческим текстом Нового Завета для устранения неточностей, допущенных при подготовке предыдущих
изданий канонической русской Библии.
Курсивом набраны слова, добавленные переводчиками "для ясности и связи речи"
В тексте Ветхого Завета в квадратные скобки заключены слова, взятые авторами Синодального перевода из Септуагинты (греческой Библии). В настоящем издании ставки из греческой Библии сохранены лишь там, где,…
Издательство: Российское Библейское Общество

21 апреля 2021 г. 12:54

2.5 .

Миленькое древнее фентези с элементом массовых убийств.

ISBN: 978-5-85524-374-1

Год издания: 2009

21 апреля 2021 г. 12:54

2.5 .

Миленькое древнее фентези с элементом массовых убийств.

6 июня 2021 г. 11:58

1 Жестокая и нелогичная

Не знаю как можно стать христианином благодаря этой книге. Устав от мифов и домыслов пересказывающих, решил обратиться к "первоисточнику". Не хочу критиковать, дабы никого не обидеть, но если после "Камо грядеши" хочется пустить Бога себе в сердце, то после Библии не хочется со всем этим пересекаться.