kellagel

26 февраля 2015 г. 20:26

Как же я отвыкла от подобного жанра... Я, ведь, даже оценить книгу не могу... Смешная и наивная. Совершенно нереальная история. Если фильм снимать, над провисами в сюжете надо поработать. Она - первая красавица из гордой но бедной семьи в приморском Американском городке, накануне войны за независимость от Англии. Он - мечта всех девушек, покинуших люльку, но еще не попавших замуж. Они друг друга сначала презирают, с детства, а потом, как водится - безумно хотят. Очень нереальные мысли о женщинах у ГГ, который типа - замаскированный под жирную тушку ловелас. Много не стыковок. Наивно. Мозг просто читает и не перегружается. Мне, болеющей, было самое оно. Оставлю без заездочек, потому как совсем разучилась оценивать лёгкий жанр.

23 апреля 2013 г. 13:28

Интересная позитивная книга, легко читается. Метания главного героя весьма забавляли. Хороший сюжет для любовного романа. Заряжает оптимизмом.