4,4

Трое неразлучных друзей - мальчик Митя, плюшевый львенок Мефодий и маг-недоучка Авося - отправляются в развеселую страну Шутландию на поиски настоящего чуда. Куда только их не заносит! На Кудыкину…
Серия: Смешные истории
Издательство: Аквилегия-М

16 июля 2022 г. 15:01

Забавная детская история о приключениях друзей в фантазии. Довольно весело и поучительно, и не только для детей, но и для родителей. Кажется, автор в своей сказке собрал все детские сказки и присказки - есть здесь и Коза-дереза, и Жадина-говядина, и Здравый смысл, и Больное воображение. И есть Чудо, в которое хочется верить в любом возрасте. Наступил автор и на больную мозоль "отцы и дети". И, надо сказать, достойно раскрыл проблематику отношений между поколениями. Хорошая книжка, мудрая, добрая и весёлая.

ISBN: 978-5-904050-13-9

Год издания: 2009

288 стр.

16 июля 2022 г. 15:01

9 августа 2020 г. 14:56

5 Страна фантазий

Недавно прочитал очень весёлое произведение Т. Крюковой "Чудеса не понарошку" буквально на одном дыхании. Главы короткие, лёгкие для чтения, наполненные необычными событиями. Трое друзей отправляются в весёлую страну Шутландию на поиски чудес. Там с ними происходит множество забавных, смешных приключений, они встречаются с разными героями. Занимательные, порой даже непредсказуемые истории не оставят равнодушным ни одного читателя! Очень рекомендую познакомится с книгой, она заставит Вас посмеяться от души!

Подборки