Иоанна Хмелевская - Чудище ужасное
Чудище ужасное 4,2

Несмотря на годы, пани Иоанна продолжает вести крайне бурную, полную событий жизнь. Вот и последние несколько лет дали немало материала для нового тома знаменитой "Автобиографии".

Увы, жизнь состоит не только из веселья и радостей, случаются события и печальные. В этой книге мемуаров пани Иоанна вспоминает лучшую свою подругу Алицию, с которой ее столько связывает. Но когда речь идет о Хмелевской, без смеха, шуток и веселых историй никак не обойтись, и пани Иоанна расскажет о смешных происшествиях, случившихся с ней совсем недавно. Чего только стоит история о битве не на жизнь, а на смерть с главным врагом - коварными слизнями, которые…
Издательство: Фантом Пресс

panda007

2 ноября 2009 г. 12:06

Кто-то, наверное, скажет, что пани Иоанна совсем исписалась. Кто-то возразит, что ей есть еще о чем поведать своим читателям. Но, в любом случае, именно для последних - то есть самых верных своих читателей-почитателей - и пишет она эту книгу. Кому еще будут интересны подробности ее дружбы с покойной Алицией, героиней многих ее прежних романов? Или детали ее борьбы с садовыми вредителями? Или бесконечные воспоминания о том, "как это было?" В общем, книжка на любителя, хотя даже в ней частенько встречаются остроты и шутки, достойные прежней пани Иоанны, меткие, острые, иногда просто уморительно смешные.

ISBN: 978-5-86471-476-8

Год издания: 2009