4,3

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Яна Цветкова сидела рядом с трупом и с тоской думала о том, что же ждет ее в наступившем году. Кто зарезал Деда Мороза в праздничную ночь?…
Серия: Детективы о женщине-цунами
Цикл: Яна Цветкова, книга №8
Издательство: Эксмо

23 августа 2017 г. 11:48

Убить деда мороза... Как вам такая мысль и идея? Да кому это вообще в голову пришло?! Ах да, в целом Луганцевой, а так её персонажу, маньячку, мало того он ещё и снегурочку убил. Что они ему сделали? Кто прочтут книгу узнает. Читать легко, веселенькая такие книга. О главной героине вообще говорить не чего, это просто что-то с чем-то. Думаю со временем я поменяю мнение о русских детектива.

ISBN: 978-5-699-36824-2

Год издания: 2009

Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

23 августа 2017 г. 11:48

10 января 2022 г. 19:43

книга легка в прочтении и приятна. неожиданные убийства и интересный поворот сюжета. главная героиня волшебная. советую к прочтению.

Подборки