4,4

"Природа собственного "Я" - книга для широкого круга читателей, желающих приобщиться к основам соционических знаний. Авторы предлагают вашему вниманию увлекательное чтение, адресованное прежде всего…
Серия: Библиотека Socionica
Издательство: Черная Белка

19 февраля 2017 г. 17:42

Давно хотела прочитать книгу по соционике, которая систематизирует информацию, которую я получила ранее из различных статей и форумов. Книга "Природа собственного Я" хорошо с этой задачей справилась.

Вначале авторы вводят в курс дела - рассказывают об аспектах информационного потока, модели А и ее функциях, дуальных отношениях. Далее приводится несколько методик определения социотипа (полагаю, они даны скорее в ознакомительных целях, так как определить свой социотип по тесту зачастую очень сложно).

Основное содержание посвящено непосредственно 16ти социотипам - их особенностям и функциям по модели А.

Конечно, прочитав одну книгу экспертом по типированию не станешь, но иметь настольную книгу, к которой можно в любой момент обратиться, тоже важно.

Для тех, кто незнаком с соционикой,…

ISBN: 978-5-98982-014-6

Год издания: 2009

Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

19 февраля 2017 г. 17:42

Для тех, кто незнаком с соционикой,…